Orbit Baby сегодня – это бренд №1 в США с репутацией эксперта в области самых безопасных и революционных продуктов для детей в премиум-классе. Популярность Orbit Baby с каждым годом растет во всем мире.

Благодаря инновациям, безупречному качеству и эксклюзивному дизайну продукты Orbit Baby завоевали доверие многих знаменитостей. Среди клиентов бренда такие известные родители как Барак Обама, Натали Портман, Ким Кардашьян, Джастин Тимберлейк.

Американский бренд уникальных детских колясок и автокресел Orbit Baby отныне представлен и в Украине!

Официальным дистрибьютором бренда в Украине стала компания Air Baby.

 

«Мы гордимся, что наша компания обрела право представлять бренд Orbit Baby на украинском рынке. Задача нашей команды – донести философию и ценности бренда до украинских потребителей. Orbit Baby расширяет границы обычного представления о детской коляске. Orbit Baby устанавливает новые стандарты в области производства товаров для детей. »

  Александр Христенко, директор Air Baby

 

Официальный старт продаж Orbit Baby запланирован на март 2021 года. На украинском рынке будет представлена лучшая система для путешествий Orbit Baby G5 TRAVEL SYSTEM.

Orbit Baby G5 TRAVEL SYSTEM – это модульный комплект, который включает в себя люльку, автокресло и прогулочную коляску. Продукты Orbit Baby G5 обеспечивают оптимальное взаимодействие между родителями, ребенком и окружающим миром. 

Orbit Baby – очевидный выбор для тех, кто ценит роскошь и функциональность одновременно!